Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привет, дорогие друзья! Мы хотим представить Вам не просто игрушку, а «ручного лизуна», которого Вы сможете изготовить своими руками, и сделать это ОЧЕНЬ ПРОСТО! Всё, что для этого нужно, есть в нашем наборе. Основные правила приручения мы изложили на упаковке, а как их «воспитать» и «приручить», Вы догадаетесь сами=) Взамен на Вашу доброту и заботу они будут радовать Вас своими изменениями и новыми достижениями. А когда лизуны станут совсем «ручными», их можно объединить вместе, создав ЕДИНУЮ МАССУ для релаксирования)). Добавьте яркие блёстки и сделайте Вашего лизуна ослепительно блестящим. Миксуйте блестки и цвета. Экспериментируйте играя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 100 см |
| Производитель | Slime |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 8 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 102,12 ₴


