Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой.
Характеристика:
- 2 отделения,
- 2 боковых кармана для бутылки,
- светоотражатели по бокам,
- эргономическая ручка
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 34*22*15 см |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 558,44 ₴



