Ранец "TIGER" №2110 "Шотландка" голубой, каркасный, ортопедическая спинка
- Ортопедическая спинка позволяет оптимально распределить нагрузку на позвоночник и не допустить его искривления.
- Ранец имеет широкие, обшитые мягкой подушкой шлейки, которые ребенку легко регулировать.
- Школьный рюкзак с вентилируемой и ортопедической спинкой.
- Жесткая конструкция, усиленное дно.
- Снаружи пенал для мелочей.
- Сбоку карман на липучке.
Спинка рюкзака выполнена из твердого материала и полностью повторяет форму спины, что способствует развитию правильной осанки у ребенка, а сверху спинка покрыта пористым материалом, благодаря чему спина отлично вентилируется.
В качестве дна в рюкзаках и ранцах Tiger использован пластиковый поддон, которому не страшны ни вода, ни какие-либо загрязнения, что увеличивает их срок эксплуатации, а также дополнительно придает устойчивость.
Ранец-короб из полиэстера для детей младших классов с антибактериальным водоотталкивающим, защищающим от ультрафиолета нано-покрытием. Ткань ранца не выгорает от солнечных лучей с течением времени. С ортопедической спинкой, мягкими эргономичными лямками, со специальным износостойким дном на ножках, с удобной резиновой ручкой.
Технология изготовления ранца позволяет многократную стирку в машине-автомат, что не влияет на изменение формы и рисунка. В каждом ранце серии использован свой уникальный декор.
Для безопасности ребенка на дороге на лямках предусмотрены светоотражающие элементы и рисунок на передней части портфеля тоже является светоотражающим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 34,5*26*18,5 см |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 562,50 ₴




