Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный передний карман на липучке и 2 боковых. Последние в свою очередь затягиваются с помощью бегунка. В них удобно положить бутылочку с водой, термос зонтик или яблочко.
Характеристики модели:
- жесткий каркас
- ортопедическая спинка
- 1 основное отделение, 2 внутренних перегородки, 2 боковых кармана, вместительный передний карман.
- S-образные анатомические регулируемые по длине лямки, пряжки с рычагом для удобного использования
- светоотражающие элементы на лямках, на переднем и боковых карманах
- карточка для персональных данных владельца
- водонепроницаемая ткань, устойчива к воздействию внешних факторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 850 г |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
| Шлейки | эргономичные |
- Цена: Цену уточняйте





