Ранец ортопедический Josef Otten 2219/2393 "Speed"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный размер и маленький вес рюкзака прекрасно подходит для учащихся 1-4 классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 4-5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
- Ортопедическая вентилируемая спина.
- Удобные шлейки, которые равномерно распределяют вес рюкзака, повторяют контуры тела, плотно фиксируют рюкзак к спине и не давят на плечи. Шлейки регулируются по длине для правильного размещения рюкзака на спине в зависимости от роста ребенка.
- Одно вместительное отделение оснащено разделителями, которые предусмотрены для вертикального размещения и фиксации учебников, что помогает удерживать баланс .
- На лямках и боковых карманах рюкзака расположены светоотражающие элементы, которые обеспечивают видимость школьника на дороге в темное время суток.
- Рюкзак имеет надежные и удобные замки.
- Дно ранца уплотнено и хорошо держит форму.
- Карманы - 1 передний и 2 боковых кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 750 г |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
| Шлейки | эргономичные |
| Материал | полиэстер |
- Цена: 163,14 ₴

