Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец имеет жесткий каркас и покрытие из полиэстерольного материала, что делает изделие непромокаемым и легко моющимся. Ранец имеет ортопедическую спинку и несколько отделений, что позволяет правильно распределить вес ранца на спину ребенка, тем самым увеличить допустимую нагрузку на спину. Данная модель рекомендуется для детей средних классов.
- Жесткий каркас изделия
- Надежный качественный шов
- Ортопедическая спинка
- 2 внутренних отделения
- Отделение для ноутбука с плюшевым покрытием
- Прорезинивая ручка и петля для вешалки
- Мягкие и регулируемые по длине лямки
- Водонепроницаемая легко моющаяся ткань
- Допустимый вес для ранца 850 гр.
- Прорезиненное уплотненное дно ранца.
- Внутренние отделения для телефона и пр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Шлейки | эргономичные |
- Цена: 903,62 ₴





