Ранець-черепашка ортопедический Josef Otten FY80005-1 "Football"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец имеет жесткий каркас и покрытие из полиэстерольного материала, что делает изделие непромокаемым и легко моющимся. Ранец имеет ортопедическую спинку и несколько отделений, что позволяет правильно распределить вес ранца на спину ребенка, тем самым увеличить допустимую нагрузку на спину.
- Надежный качественный шов
- Ортопедическая спинка
- Мягкие и регулируемые по длине лямки
- Водонепроницаемая легко моющаяся ткань
- Допустимый вес для ранца 850 гр.
- Прорезиненное уплотненное дно ранца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Отеделений | 5 шт. |
| Спинка | ортопедическая |
| Шлейки | эргономичные |
- Цена: 798,66 ₴

