Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак - короб с ортопедической спинкой, которая распределяет нагрузку по всей длине.
Возраст: 6+
- Отлично держит форму весь период службы.
- Жесткая спинка способствует формированию правильной осанки, распрямляет позвоночник после сидения за партой.
- Водонепроницаемая ткань, покрыта антибактериальным покрытием.
- Имеет два боковых кармана на липучке и резинке, один передний карман, прочные пластиковые боковины.
- Дно на прочных пластиковых ножках, что позволит при необходимости поставить портфель на землю даже при плохих погодных условиях.
- Внутри большой карман из плотной ткани выполняет роль дополнительного отделения и маленький карман, закрывающийся на змейку.
- Спереди и сзади на лямках есть светоотражатели, что обезопасит ребёнка на дороге в тёмное время суток.
- Широкие мягкие лямки не давят на плечи и легко регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 354,38 ₴

