Ранец "TIGER" Tiger Fans 2304
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак - короб с ортопедической спинкой, которая распределяет нагрузку по всей длине.
Возраст: 6+
- Внутри большой двойной карман.
- Опускающееся дно, что делает портфель устойчивым.
- На передней части прозрачный карман с рисунком на змейке.
- Удобная ручка для переноса.
- Широкие лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 441,34 ₴

