Ранец "TIGER" Berry&Honey Мишки короб, ортопедическая спинка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотная эргономическая ручка, жесткое непровисающее прорезиненное дно, ортопедическая спинка, цвета в ассортименте.
Светоотражающие элементы дополняют и украшают рюкзачок. На лицевой стороне рюкзака расположен карманчик для пенала. По бокам рюкзака - два карманчика, которые можно использовать для бутылки с водой или бутербродов. Есть также специальная ручка для ношения рюкзака в руке.
Этот ортопедический рюкзак подходит для детей младших классов 1-3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 732,60 ₴




