Ранец "TIGER" Tiger Fans Sport
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак - короб с ортопедической спинкой, которая распределяет нагрузку по всей длине.
- Возрастная группа - школьники 7-9 лет.
- 2 отделения, 2 кармана.
- Водоотталкивающее антибактериальное покрытие.
- Объемный логотип.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 480,15 ₴

