Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак "Mr.Funky" - это красивый и удобный рюкзак, который придется по вкусу любому ребенку.
Рюкзак состоит из одного вместительного отделения, закрывающегося на застежку-молнию, внутри которого находится небольшой нашивной карман на застежке-молнии. На внешней стороне имеются два дополнительных кармана застежке-молнии, а сбоку изделия находится нашивной карман для бутылки с водой.
Благодаря ортопедической спинке, из дышащего сетчатого материала, и двум мягким наплечным ремням, длина которых регулируется, у ребенка не возникнет проблем с позвоночником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 538,06 ₴

