Ранец "TIGER" Many ортопедическая спинка, 2 вида
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный оснащен жесткой ортопедической спинкой, имеет одно отделение с разделителями для школьных принадлежностей, усиленное дно.
На передней части вместительный карман закрывающийся на змейку. Мягкие и удобные плечевые ремни, регулирующиеся по длине, и объемные карманы на боковых панелях для воды и бутербродов, силиконовая ручка, крепкие и надежные замки.
Материал: высококачественный полиэстер плотного плетения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
| Материал | полиэстер |
- Цена: 725,88 ₴



