Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с ортопедической спинкой, которая распределяет нагрузку по всей длине.
Рюкзак имеет уплотненное дно, удобные шлейки, которые легко регулируются. Внутри 1 большое отделение с разделителями для школьных принадлежностей. На передней части вместительный карман закрывающийся на змейку, на боковых панелях 2 объемных кармана. Несомненными плюсами данной модели являются её легкий вес.
Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
| Материал | полиэстер |
- Цена: 523,59 ₴


