Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский школьный ранец Tiger - это гарантия здоровья спины ребёнка даже при условии большой нагрузки учебниками.
- Ортопедическая спинка позволяет оптимально распределить нагрузку на позвоночник и не допустить его искривления.
- Ранец имеет широкие, обшитые мягкой подушкой шлейки, которые ребенку легко регулировать.
- Школьный рюкзак с вентилируемой и ортопедической спинкой.
- Жесткая конструкция, усиленное дно.
- Снаружи пенал для мелочей.
- Сбоку карман на липучке.
Спинка рюкзака выполнена из твердого материала и полностью повторяет форму спины, что способствует развитию правильной осанки у ребенка, а сверху спинка покрыта пористым материалом, благодаря чему спина отлично вентилируется.
В качестве дна в рюкзаках и ранцах Tiger использован пластиковый поддон, которому не страшны ни вода, ни какие-либо загрязнения, что увеличивает их срок эксплуатации, а также дополнительно придает устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 541,13 ₴

