Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак - короб с ортопедической спинкой, которая распределяет нагрузку по всей длине.
Удобные шлейки, которые легко регулируются, силиконовая ручка, жесткое не провисающее дно, крышка уплотненная, закрывается на молнию. На ранце есть светоотражатели. С водоотталкивающим покрытием.
Внутри есть 1 большое отделение с разделителями для школьных принадлежностей. На передней части вместительный карман-пенал закрывающийся на змейку, на боковых панелях 2 объемных кармана, для воды и бутербродов.
Удобен для детей самых младших классов потому, что тетради и учебники не мнутся и ребенок быстро находит в ранце то, что ему нужно.
Материал: полиэстер.
Возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 874,13 ₴

