Ранец "TIGER" 2734 Dicky
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак - короб с ортопедической спинкой, которая распределяет нагрузку по всей длине.
Удобные шлейки, которые легко регулируются, силиконовая ручка, жесткое не провисающее дно, крышка уплотненная, закрывается на молнию. На ранце есть светоотражатели. С водоотталкивающим покрытием.
На боковых панелях 2 объемных кармана, для воды и бутербродов.
Удобен для детей самых младших классов потому, что тетради и учебники не мнутся и ребенок быстро находит в ранце то, что ему нужно.
Материал: полиэстер.
Возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 457,88 ₴


