Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец оснащен жесткой вентилируемой, ортопедической спинкой, что позволяет оптимально распределить нагрузку на позвоночник и не допустить его искривления. Ранец имеет широкие, обшитые мягкой подушкой шлейки, которые ребенку легко регулировать. Жесткая конструкция, усиленное дно. Удобная ручка для переноса.
Внутри большой двойной карман. На передней части вместительный карман на всю высоту портфеля, закрывающийся на змейку. По бокам 2 кармана на резинке.
Материал: высококачественный полиэстер плотного плетения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
| Материал | полиэстер |
- Цена: 467,91 ₴

