Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и модная сумка магнитофон, застегивается на змейку, с ручкой для плеча длиной 95 см, размеры сумки: высота - 26 см, ширина 37 см, дно/бок - 14 см, материал - искусственная кожа
Технические характеристики:
• Встроенный стерео усилитель на 3 ВТ
• Возможность легкого подключения, телефона, mp3 плеера, CD плеера, iPod через специальный стерео джек
• Источник питания: 4 батарейки типа AA (пальчиковые), для непрерывного 10-часового звучания
• Максимальная выходная мощность 3 ВТ
• Отношение сигнал/шум – 60 ДБ
• Диапазон воспроизводимых частот - 150 ~ 20 ГЦ 3,5 мм стерео джек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 866,65 ₴

