Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец-короб детский. Жесткая спинка с поролоновыми прокладками.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 832,50 ₴

