Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец-короб детский. 2 отделения.
- жесткий каркас со смягченной поверхностью,
- материал - полиэстер 300D PL,
- ортопедическая спинка Double Soft,
- эргономичная прорезиненная ручка,
- дно с накладкой из износоустойчивого материала,
- светоотражающие элементы,
- надежные замки с цельнометаллическими пуллерами,
- 2 внутренних отделения,
- "мерцающее напыление"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 1 082,25 ₴

