Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец-короб детский.
- 3 внутренних отделения. Помещается 5 учебников, тетради формата А-4, пенал, и много других нужных мелочей.
- 1 передний и 2 боковых кармана.
- Жесткий каркас.
- Ортопедическая спинка.
- Жесткое дно.
- Мягкие регулируемые по длине лямки.
- Прорезиненная ручка и петля для вешалки.
- Светоотражающие элементы.
- Материал: легкий, прочный, не промокает, не выгорает под действием солнечных лучей. Материал обработан специальным антиаллергенным и антибактериальным составом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 750 г |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 962 ₴


