Лампа настольная 203B с кнопкой (220 В) разные цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа. Выключатель кнопочный на корпусе.
- Материал плафона: металл.
- Диаметр плафона: 11.5 см.
- Цоколь: E27.
- Работает от электрической сети 220В.
- Высота: 34 см.
- Максимальная мощность лампы 60 Вт.
Цвета: красный, синий, зеленый, розовый, фиолетовый, черный.
Упаковка: 40 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 152,21 ₴


