Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец "Kite" коллекции 2017 года имеет ортопедическую спинку, светоотражающие элементы, прорезиненную ручку и текстильную ручку-петлю. Одно основное отделение, два боковых и один передний карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Высота | 34 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 11 л |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 574,12 ₴



