Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми элементами, которые обеспечивают жесткость спины и боковин. Ранец предназначен для школьников 6-12 лет.
Дышащая ортопедическая спинка. Две ручки: эргономическая силиконовая и тканевая. В основном отделении - разделители с фиксатором и прозрачный карманчик для расписания. На передней панели ранца один объемный карман. Также по бокам есть карманы, для бутылочки с водой, бутербродов и других мелочей. Широкие (6 см.), регулируемые удобные лямки S-образной формы. Дно ранца защищено полимерной накладкой и укреплено дополнительной пластиковой вставкой. На боковых карманах и на лямках есть светоотражающие элементы. Изготовлен рюкзак из водонепроницаемого полиэстера. Ранец можно стирать в стиральной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Высота | 34 см |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 665,63 ₴


