Рюкзак кож. зам. "Окантовка косичка "35*26*9см. №601
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак изготовлен из качественной искусственной кожи, подкладка - из ткани. Рюкзак имеет 1 основной отдел, в котором есть карман на молнии, для различных мелочей. На лицевой части есть 1 вместительный карман на молнии и 2 небольших карман по бокам рюкзака. Основной отдел красиво стягивается шнуровкой из кож. зама и сверху закрывается клапаном на магните. Дно мягкое. 1 удобная ручка и 2 регулируемые по длине лямки. Рюкзак представлен в 2-х цветах - это чёрный и бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
- Цена: 286,42 ₴

