Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из лучших способов создать в доме уютную или романтическую атмосферу ― зажечь свечи. Особенно изысканно они будут смотреться в красивых подсвечниках. Подсвечники внесут в вашу комнату тепло и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люкс-колор |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 55 мм |
| Материал изготовления | керамика |
| Глубина подсвечника | 45 мм |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр подсвечника | 25 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 25 мм |
- Цена: 14,60 ₴





