Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал школьный на 1 отделение + 2 отворота, без наполнения, внутри расписание и таблица умножения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 14.3 см |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 19.5 см |
- Цена: 80,75 ₴



