Пенал Willy WL7053 "Хищники" (1 отделение, 2 клапана)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал школьный на 2 отделения и 2 отворота.
С помощью специального оборудования резинки внутри пеналов Willy прошиты дважды двойным швом.
Это позволяет сохранить прочность картона / материала, так как при повторной прошивке иголка попадает в те же отверстия.
Вес, который способен выдержать подобный шов, достигает до 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 95,39 ₴



