Ранець кож.зам "Strict" с заклепками (30*28*12 см.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежные рюкзаки "Josef Otten" изготовлены из высококачественных материалов, в соответствии с европейскими стандартами. Отличаются оригинальным дизайном, яркими красками, удобством использования. Молодые люди с таким рюкзаком будут чувствовать себя уверенно и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 665,17 ₴

