Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный из кож.зама.
Цвета: серый, графитовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Средний |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 269,06 ₴

