Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный из кож.зама. Имеет одно отделение и 3 кармана спереди снаружи.
Цвета: коричневый, серый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Средний |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 269,06 ₴

