Рюкзак подростковый мягкий "Кружочки" с карманом (42*30*13 см.)

244,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 36920
+380 (97) 067-85-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежные рюкзаки "Josef Otten" изготовлены из высококачественных материалов, в соответствии с европейскими стандартами. Отличаются оригинальным дизайном, яркими красками, удобством использования. Молодые люди с таким рюкзаком будут чувствовать себя уверенно и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Наполнение | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 244,05 ₴
