Ранец детский "TIGER" 1531
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак - короб с ортопедической спинкой, которая распределяет нагрузку по всей длине. Удобные шлейки, которые легко регулируются. Плотная ручка. С водоотталкивающим покрытием и пластиковыми ножками на дне. Закрывается ранец на липучку. У ранца 1 большое отделение. На передней части вместительный карман закрывающийся на змейку.
- Материал: полиэстер.
- Размер: 24x22x16 см.
- Возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 16 см |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 321,07 ₴

