Ранец "TIGER" 1822 "Music Mia" короб, ортопедическая спинка, пластиковый каркас+отражатель, 4 вида

624,60 ₴
- В наличии
- Код: 29190
+380 (97) 067-85-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный дизайн модели ранца с жестки каркасом обязательно привлечет внимание. Модель выполнена в 4х вариантах расцветки. С таким ранцам малыш всегда будет выделяться в толпе.
- Формоустойчивая вентилируемая спинка.
- Фигурный пластиковый каркас.
- Водонепроницаемое дно.
- Устойчивые ножки.
- Широкие регулируемые лямки, не натирающие плечи ребенка.
- Большое количество светоотражающих элементов.
- Одно большое отделение (внутри две тканевые перепонки для формирования 3-х отделений)
- Внешний дополнительный отдел, высотой 15 см., шириной 23 см. и глубиной 4 см., предназначен для пенала или различных мелочей.
- Защелкивающийся замок со светоотражателем.
Благодаря своей конструкции ранец очень вместительный. Откидная верхняя часть позволяет быстро и аккуратно сложить школьные принадлежности и найти необходимый предмет среди них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 624,60 ₴







