Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая спинка, регулируемые шлейки, ручка-петля, 1 основное отделение закрывается на молнию. Материал: текстиль. Мягкий рюкзак-игрушка замечательный подарок для дошкольников!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
- Цена: 170,47 ₴


