Ранец мягкий детский 1087-6 "Стрекоза, Бабочка, Божья коровка"

155,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 36358
+380 (97) 067-85-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая спинка, регулируемые шлейки, ручка-петля, 1 основное отделение закрывается на молнию. Материал: текстиль. Мягкий рюкзак-игрушка замечательный подарок для дошкольников!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 155,21 ₴







