Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая спинка, регулируемые шлейки, ручка-петля, 1 основное отделение закрывается на молнию. Материал: текстиль. Мягкий рюкзак-игрушка замечательный подарок для дошкольников!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 80,98 ₴





