Ранец мягкий детский 878-5 "Щенячий патруль"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая спинка, регулируемые шлейки, ручка-петля, 1 основное отделение закрывается на молнию. Материал: текстиль. Мягкий рюкзак-игрушка замечательный подарок для дошкольников!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 220 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 155,21 ₴

