Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет крепкий каркас и усиленною спинку, что делает ранец удобным в переноске и обеспечивает правильное формирование осанки ребенка. Рюкзак имеет большой отдел для книг и тетрадей (с внутренними разделителями), а также 2 сетчатых кармана по бокам и один спереди на молнии для мелочей
- Ортопедическая спинка Air System;
- Мягкая уплотненная ручка;
- Мягкие лямки обеспечивают комфортное ношение даже тяжелых учебников;
- Усиленное прорезиненное дно;
- Надежные замки;
- Светоотражающие полоски для повышенной безопасности в сумерках и темноте,
- Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 13 л |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
| Шлейки | эргономичные |
| Материал | полиэстер |
- Цена: 492,34 ₴


