Ранец детский 1666 "Мишка с бантиком" с игрушкой, 3 вида
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая спинка, регулируемые шлейки, ручка-петля, 1 основное отделение закрывается на молнию. Материал: текстиль. Мягкий рюкзак-игрушка замечательный подарок для дошкольников!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 163,08 ₴


