Рюкзак детский 10926 "Мобильный" 42*18*29 см. (складывается в сумочку 22*17 см.) 4 цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак, который можно сложить в сумочку удобен для путешествий.
- Размер: 42*18*29 см.
- Вес: 175 грамм,
- 1 отделение,
- 1 передний карман,
- 1 боковой карм на липучке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 175 г |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 139,22 ₴

