Ортопедический ранец ТМ Josef Otten подойдет для учащихся 1-4 классов.
Эта модель имеет все необходимые характеристики, которым должен соответствовать ортопедический ранец.
Ортопедическая спинка рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка краев учебников и других острых предметов.
Ортопедическая спинка имеет несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.
Регулируемые мягкие лямки шириной 5 см каждая имеют S-образную форму, благодаря которой удобно облегают плечи ребенка. Помогают равномерно распределить нагрузку по всей спине школьника. Эргономичная ручка для переноски в руке.
Минимальный размер и маленький вес рюкзака прекрасно подходит для учащихся начальных классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 4-5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
Ранец имеет основное отделение на молнии с двумя перегородками внутри. Спереди находится карман на молнии для мелочей, по бокам - два кармана на липучке, куда удобно складывать всякие мелочи и бутылочку для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 550 г |
| Объем | 13 л |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 279,65 ₴

