Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранцы с ортопедической спинкой рекомендуемы для использования детьми младшего школьного возраста.
Размеры 34*26*14,5, три отделения,светоотражатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480,15 ₴




