Сумка пляжная 0396 DSCN "Города" 43*32*9см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на каждый день с изображением достопримечательностей
Размеры 43*32*9см
Сумка выполнена из качественного материала, ручки плотно и надежно пришиты
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Пляжная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | синтетическая ткань |
| Узоры и принты | пейзаж |
- Цена: 128,90 ₴

