Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный голографический рюкзак цвета розовый металлик с переливающейся поверхностью и стильным сетчатым узором, состоящим из блестящих треугольников.
Спереди внешний карман на молнии.
Внутри один большой карман без молнии для книги или планшета.
Спинка уплотнена тонким слоем поролона.
Длина лямок регулируется.
Застегивается портфель на молнию.
Рюкзак сделан из плотного непромокаемого полиуретана.
В этот красивый блестящий ранец легко помещаются бумаги формата А4.
Размеры 42,5*30*13
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Ромбы |
| Цвет | Светло-розовый |
- Цена: 334,80 ₴


