Ранець-черепашка ортопедичний Josef Otten FY80005-1 "Football"
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ранец имеет жесткий каркас и покрытие из полиэстерольного материала, что делает изделие непромокаемым и легко моющимся. Ранец имеет ортопедическую спинку и несколько отделений, что позволяет правильно распределить вес ранца на спину ребенка, тем самым увеличить допустимую нагрузку на спину.
- Надежный качественный шов
- Ортопедическая спинка
- Мягкие и регулируемые по длине лямки
- Водонепроницаемая легко моющаяся ткань
- Допустимый вес для ранца 850 гр.
- Прогумоване ущільнена дно ранця.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Josef Otten |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 850 г |
| Висота | 43 см |
| Глибина | 15 см |
| Наповнення | Ні |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Стать | Для хлопчиків |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | поліестер |
| Отеделений | 5 шт. |
| Спинка | ортопедична |
| Шлейки | ергономічні |
- Ціна: 798,66 ₴

